VKtarget


VKtarget - cамый простой и удобный сайт для заработка и раскрутки в таких соц.сетях как Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, YouTube, Instagram и Google+. Стабильно работает и совершенствуется с 2012 года. Отличается высокими расценками за выполнение простых действий – вступление в группы, лайки, репосты и подписки, в среднем около 15 копеек за действие. Чем больше друзей в вашей соц.сети, заполнена страница, тем больше заданий и выше оплата. Партнёрская программа имеет 1 уровень и всегда приносит 15% от заработанных или потраченных рефералом денег на рекламу. Для связи со своими рефералами вы можете использовать иконку письма. Лимита на максимальный вывод нет. Минимальный вывод 25 рублей и доступен на WebMoney, Яндекс-деньги, Payeer, QIWI, Мобильный телефон (МТС, Билайн, МегаФон, Теле2), Steam, Advcash.

Лучше всего завести вторые странички для заработка, так как за излишнюю активность вас могут временно банить, а так же, если вы решите отвязать странички, то впоследствии никогда не сможете их привязать обратно. Для рекламодателей. Проект имеет очень понятный интерфейс и гибкие настройки для заказа рекламы. Заказ рекламы происходит во вкладке "Мои заказы", далее "+Заказать рекламу" или "Оптовый заказ". От вас потребуется Название, ссылка на ваш ресурс и выбор таргетинга по Возрасту, Полу, Кол-ва друзей, установить время активности задания и количество исполнителей в сутки. Это важные параметры, поскольку соцсети могут зафиксировать анамальный прирост публики и не засчитать действия или даже удалить вашу страницу.





Регистрация. Перейдите на официальный сайт VKtargetМожно войти с помощью соц.сетей или создать новый аккаунт введя емейл, который понадобится при выводе средств и пароль. Далее поставьте галочку что согласны с условиями пользовательского соглашения. Для заработка вам нужно будет привязать странички в соцсетях во вкладке Заработать или в личном кабинете. 


Заработок в сервисе выглядит так:




Мои выплаты заработанных средств: